В Центре Гейдара Алиева состоится лекция Татьяны Поляковой на тему "Этикет и профессиональное общение"

29 октября в Центре Гейдара Алиева состоится лекция известного специалиста по деловому и светскому общению Татьяны Поляковой на тему "Этикет и профессиональное общение".

Как сообщает в понедельник Trend со ссылкой на Центр Гейдара Алиева, на мероприятии Татьяна Полякова расскажет об основных моментах, которые создают впечатления о человеке. Будут затронуты такие детали, как тембр голоса, стиль одежды, взгляд, интонация, стиль речи, выражение благодарности и просьбы, подарки и даже такие тонкие нюансы, как высота каблука. Лектор расскажет об основных признаках элегантности, правилах поведения, передает Day.Az.

Татьяна Полякова, обладающая широкой аудиторией во многих странах, также расскажет о нормах этики в Европе, Америке и традициях, характерных для стран Азии. Она раскроет секреты использования в свою пользу генетических традиций в правилах поведения и вежливости.

Татьяна Полякова является известным в мире специалистом по этикету. Она - единственный обладатель лицензии обучения этикету в Княжестве Монако, автор курсов по межкультурной коммуникации. Полякова мастерски конвертировала свою способность говорить на нескольких языках, опыт работы в международных компаниях, участия в этнографических экспедициях и путешествиях в бизнес-проект по общению и этикету.

Стоимость билетов на лекцию Татьяны Поляковой в Центре Гейдара Алиева составляет 29 и 39 манатов. Билеты можно приобрести в кассе Центра, на сайте iTicket.az и в пунктах продажи.