ФК "Сабаил" осуществил очередной трансфер

Выступающий в Первой лиге футбольный клуб "Сабаил" объявил о новом трансфере.

Как передает Day.Az со ссылкой на пресс-службу клуба, состав бакинской команды пополнил полузащитник Зейнаддин Абдурахманов. Последним клубом 23-летнего футболиста был МОИК.

Стороны заключили соглашение по схеме "1+1", предусматривающее один год сотрудничества с возможностью продления еще на сезон.

Абдурахманов является воспитанником "Сабаила". Кроме того, на его счету четыре матча в составе молодежной сборной Азербайджана (U-21).