https://news.day.az/officialchronicle/1844102.html
Пяти военнослужащим Министерства обороны присвоено высшее воинское звание "генерал-майор"
Пяти военнослужащим Министерства обороны присвоено высшее воинское звание "генерал-майор". Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, распоряжение об этом подписал Президент Ильхам Алиев. Согласно распоряжению, высшее воинское звание "генерал-майор" присваивается следующим военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики:
Пяти военнослужащим Министерства обороны присвоено высшее воинское звание "генерал-майор"
Пяти военнослужащим Министерства обороны присвоено высшее воинское звание "генерал-майор".
Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, распоряжение об этом подписал Президент Ильхам Алиев.
Согласно распоряжению, высшее воинское звание "генерал-майор" присваивается следующим военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики:
полковнику Расулу Расим оглу Алиеву
полковнику Эльчину Рагим оглу Абдуллаеву
полковнику Азеру Афрайыл оглу Гейбатли
полковнику Гюльмамеду Тофиг оглу Рзаеву
полковнику Руслану Дуньямеддин оглу Агасиеву.
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре