Очень рад созданной возможности посещать освобожденные от оккупации города – уроженец Физули

Очень рад, что создана возможность посещать освобожденные от оккупации города, такие как Физули, Шуша и Агдам.
Об этом сказал Trend уроженец Физули Шахин Гуручайлы, прибывший в освобожденный от оккупации родной город первым автобусным рейсом из Баку, передает Day.Az.
"Очень рад, что сегодня создана возможность посещать освобожденные от оккупации города, такие как Физули, Шуша и Агдам", - сказал Гуручайлы.
Он отметил, что Азербайджан одержал победу в 44-дневной Отечественной войне благодаря храбрости и героизму нашей армии.
Гуручайлы также сообщил, что многие его родные, в том числе и родители, похоронены в Физули.
"Я бы хотел посетить их могилы, но пока не могу этого сделать из-за огромного количества мин, установленных здесь армянами", - сказал он.
Отметим, что сегодня был выполнен первый автобусный рейс из Баку в освобожденный от оккупации Физули.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре