https://news.day.az/society/1674972.html
На армяно-азербайджанской границе произошло землетрясение
В Армении произошло землетрясение.Как сообщили Day.Az в Республиканском центре сейсмологической службы, по данным бюро исследований землетрясений, землетрясение зарегистрировано на территории Армении. Толчки силой до 3 баллов ощущались в Ордубаде (Нахчыванская АР) в 29 км к северу от Ордубадской сейсмостанции.
На армяно-азербайджанской границе произошло землетрясение

В Армении произошло землетрясение.
Как сообщили Day.Az в Республиканском центре сейсмологической службы, по данным бюро исследований землетрясений, землетрясение зарегистрировано на территории Армении. Толчки силой до 3 баллов ощущались в Ордубаде (Нахчыванская АР) в 29 км к северу от Ордубадской сейсмостанции.
В Службе спасения МВД Армении сообщили, что в эпицентре сила землетрясения, произошедшего в 14 км к северу от г. Гаджаран, составила 4-5 балла.
Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре