https://news.day.az/society/1687826.html Вниманию метеочувствительных людей - ФОТО 10-11 сентября солнечная активность с некоторой вероятностью будет на уровне М (R1-R2 - умеренная средняя) и Х (R3 - сильная).Об этом Day.Az сообщили на кафедре астрофизики физического факультета Бакинского государственного университета (БГУ).В настоящее время геомагнитная буря умеренная.

Вниманию метеочувствительных людей - ФОТО

Общество, 9 сентября 2024 11:23 (UTC +04:00) 1 229
Вниманию метеочувствительных людей

10-11 сентября солнечная активность с некоторой вероятностью будет на уровне М (R1-R2 - умеренная средняя) и Х (R3 - сильная).

Об этом Day.Az сообщили на кафедре астрофизики физического факультета Бакинского государственного университета (БГУ).

В настоящее время геомагнитная буря умеренная.

Начиная примерно с 17:00 10 сентября, геомагнитная буря повысится до уровня G1 (умеренный), а в ночь на 10 сентября и около 06:00 11 сентября перейдет на уровень G2 (умеренный). Примерно с 13:00 11 сентября геомагнитное поле опустится до нормального фонового уровня.

Геомагнитная буря будет преимущественно наблюдаться в очень высоких географических широтах. В средних широтах она будет ощущаться умеренно.

  • Вниманию метеочувствительных людей
  • Вниманию метеочувствительных людей
  • Вниманию метеочувствительных людей
  • Вниманию метеочувствительных людей
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости