https://news.day.az/society/1702660.html Вугар Сулейманов о недостаточной реакции международного сообщества на минную проблему Азербайджана Международное сообщество не уделяет должного внимания минной проблеме Азербайджана. Как сообщает в среду Day.Az об этом заявил председатель правления Агентства Азербайджанской Республики по разминированию (ANAMA) Вугар Сулейманов на деловой встрече доноров и партнеров Фонда возрождения Карабаха и ANAMA.

Вугар Сулейманов о недостаточной реакции международного сообщества на минную проблему Азербайджана

Общество, 30 октября 2024 13:05 (UTC +04:00) 962
Вугар Сулейманов о недостаточной реакции международного сообщества на минную проблему Азербайджана

Международное сообщество не уделяет должного внимания минной проблеме Азербайджана.

Как сообщает в среду Day.Az об этом заявил председатель правления Агентства Азербайджанской Республики по разминированию (ANAMA) Вугар Сулейманов на деловой встрече доноров и партнеров Фонда возрождения Карабаха и ANAMA.

Он отметил, что и в этом вопросе царят двойные стандарты.

"Азербайджаном выделяется 95 процентов финансирования на очистку наших территорий от мин и неразорвавшихся боеприпасов. Остальные 5 процентов предоставляются другими государствами и международными организациями",- добавил В.Сулейманов.

Новость обновляется

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости