https://news.day.az/society/1713583.html "Желтое" и "оранжевое" предупреждение в связи с ветреной погодой В Баку и на Апшеронском полуострове, а также в некоторых регионах объявлено желто-оранжевое предупреждение в связи с ожидаемой 8 декабря ветреной погодой. Как передает Day.Az, информацию об этом распространила Национальная гидрометеорологическая служба.

"Желтое" и "оранжевое" предупреждение в связи с ветреной погодой

Общество, 7 декабря 2024 18:20 (UTC +04:00) 1 276
"Желтое" и "оранжевое" предупреждение в связи с ветреной погодой

В Баку и на Апшеронском полуострове, а также в некоторых регионах объявлено желто-оранжевое предупреждение в связи с ожидаемой 8 декабря ветреной погодой.

Как передает Day.Az, информацию об этом распространила Национальная гидрометеорологическая служба.

Отмечалось, что в Баку и на Абшеронском полуострове, в Хачмазе, Хызы, Губе, Гусаре, Гобустане, Сальяне, Нефтчале юго-восточный ветер будет дуть с перерывами, скорость ветра составит 13,9-20,7 м/с, что соответствует желтому предупреждению.

В Шабране и Сиязане ожидается кратковременный юго-восточный ветер, скорость ветра составит 20,8-28,4 м/с. Это также соответствует оранжевому предупреждению.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости