Обнародована причина смерти Анара Мамедханова - ОБНОВЛЕНО

24.IV.2011
09:50

Судебно-медицинская экспертиза установила причину смерти Анара Мамедханова. Как сказал Trend в воскресенье гендиректор Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии Министерства здравоохранения Азербайджана Шакир Мусаев, ею стала резкая сердечно-сосудистая недостаточность и ишемическая болезнь сердца.

----------------
00:17


Стали известны результаты медицинской экспертизы по поводу причины смерти Анара Мамедханова.

Как сообщили Day.Az близкие А.Мамедханова, после вскрытия стало известно, что он в разное время перенес четыре микроинфаркта, а внезапная смерть наступила в результате обширного инфаркта.

----------------
23.IV.2011
19:27


Как удалось узнать Day.Az, в настоящий момент тело скоропостижно скончавшегося Анара Мамедханова находится на медицинской экспертизе. Это сделано по настоянию супруги покойного.

Похороны А.Мамедханова состоятся завтра на новом кладбище возле "Волчьих ворот".

--------------
17:59


Как стало известно Trend Life, предварительной причиной смерти 41-летнего Анара Мамедханова называется проблема с сердцем.

Сообщается, что тело уже отвезли в мечеть для совершения омовения по мусульманским традициям.

---------------
17:19

Как сообщает Day.Az, cегодня скончался капитан команды КВН "Парни из Баку", бывший депутат парламента Азербайджана Анар Мамедханов.

Анар Мамедханов родился 20 июля 1970 года в Баку. Окончил школу №160. В 1987 году поступил на механико-математический факультет БГУ. В 1988 году создал знаменитую команду "Парни из Баку".

А.Мамедханов трижды избирался в Милли Меджлис Азербайджана от 1-го Сураханского округа №19 (в 1995, 2000 и 2005 годах) как независимый кандидат. Академик Евразийской академии телевидения. 

У А.Мамедханова осталось трое детей.

Allah rəhmət eləsin!