Конкурс от Kempinski: История номер 3

Представляем вашему вниманию историю №3 в рамках проекта Конкурс от КEMPİNSKİ: "Твоя идеальная свадьба".

Наша третья участница Ульвия Хасанова поделилась с нами мечтой о том, как бы она хотела отметить самый важный день в ее жизни.

С условиями конкурса вы можете ознакомиться здесь.
 

"Цветы, цветы и еще раз цветы!
 

Я считаю, самый главный критерий безупречной свадьбы - это когда женятся люди, которые любят друга и сияют от счастья, озаряя своей улыбкой весь зал! Ну и, конечно же, чтобы люди, которые принимают участие в ней, искренне радовались за них и плясали от души.
 

Да, лишние деньги никогда не помешают для подготовки к этой знаменательной дате, запоминающейся на всю жизнь.
 

Нет ничего романтичнее, чем свадьба на открытом воздухе, на скале, у берега моря, где так и веет морской прохладой, обволакивающей все вокруг. Невеста с женихом подплывают к берегу на голубой, усыпанной английскими розами, лодке. У невесты простое, ажурное платье, аксессуары из жемчуга. У берега стоит скала, к которой примкнулась лестница с перилами, которые обволакивает вьющаяся зелень и навес над ней арками, усеянными цветами. Жених и невеста торжественно поднимаются по ней и выходят прямо на фонтан с разноцветными рыбками. Фонтан в форме амура, вокруг красивые деревья с клетками, висящими на них. А внутри клеток - голуби. Фонтан играет вальс к приходу молодоженов. Они обмениваются кольцами, которые висели на одном из деревьев в коробочке-ракушке. В этот момент открываются дверца клеток, из них вылетают голуби. В воздух взлетают шары с именами жениха и невесты. После этого сюрприза они проходят по дорожке, усеянной ракушками, с цветочными саженцами по краям, усаживаются на стулья, сделанные из белого нарезного дерева, с мягкими голубыми подушками. Над ними кольцо, с которого свисают переплетенные лианы с мелкими, сиреневато-белыми цветочками. Справа и слева от стола маленькие бассейны с плавающими в них лебедями. Ведь лебеди - символ вечной любви.
 

Танцевальная площадка обрамлена зеленой, густой травой и клумбами цветов, фигурками животных, которые также состоят из одних цветов. Над танцевальной площадкой висят бумажные фонари, которые держатся на канатах, привязанных к греческим столбам белого цвета. На траве стоят столы и стулья, сделанные из кованого железа, белого цвета и над каждым столом шатер, украшенный сиреневыми цветами...

Играет фоновая джазовая музыка, чтобы гости могли пообщаться, потом инструментальные композиции, исполняемые лучшими музыкантами.
 

Ближе к вечеру наступает время для прогулки на белой яхте, украшенной светящимися желтыми лампочками. В яхте начинается пена-парти с музыкой зажигательной. А в конце тишина, все держат в руках летающие фонари и одновременно выпускают в небо, потом салют...
 

Я не мастер писать красиво, но, думаю, смогла изложить все свои мысли".