https://news.day.az/sport/1340615.html Сборная Азербайджана провела подиумные тренировки предстоящего Кубка мира по художественной гимнастике в Баку - ВИДЕО

Сборная Азербайджана провела подиумные тренировки предстоящего Кубка мира по художественной гимнастике в Баку - ВИДЕО

Спорт, 6 мая 2021 20:10 (UTC +04:00) 7 630
Сборная Азербайджана провела подиумные тренировки предстоящего Кубка мира по художественной гимнастике в Баку

Сборная Азербайджана провела в Национальной арене гимнастики подиумные тренировки предстоящего Кубка мира по художественной гимнастике в Баку, сообщает Trend.

Отметим, что Кубок мира, который носит квалификационный характер на Олимпийские игры в Токио, состоится 7-9 мая 2021 года.

Азербайджан на соревнованиях в индивидуальной программе представят Зохра Агамирова и Арзу Джалилова. В групповых упражнениях за Азербайджан в составе команды выступят Ляман Алимурадова, Зейнаб Гумматова, Елизавета Лузан, Марьям Сафарова и Дарья Сорокина.

На Кубке мира в Баку примет участие около 170 гимнасток из 35 стран мира.

По традиции гимнастке и команде, набравшим во время соревнования наибольшее количество баллов за исполнение, будет вручен Кубок AGFTrophy.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости