"Ливерпуль" обыграл "Манчестер Сити" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

10 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" переиграл "Манчестер Сити" со счетом 1:2, передает Day.Az со ссылкой на topnews.ru.

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль": счёт 1:2 вывел команду Клоппа в полуфинал

10 апреля на стадионе Этихад - Сити оф Манчестер (Манчестер, Англия) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" переиграл английский "Манчестер Сити" в выездном матче. Встреча завершилась со счетом 1:2.

В первом матче "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" со счетом 3:0. По итогам двух матчей "Ливерпуль" вышел в полуфинал турнира.

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль": обзор матча ЛЧ-2017/18

Имея проигрыш в три мяча хозяева с первых же минут встречи взяли "быка за рога". Счет "горожане" открыли уже на 2-й минуте матча - отличился Габриэл Жезус.

В первом тайме "Ман Сити" имели еще несколько возможностей развить успех, и Сане даже забил второй гол, который, впрочем не засчитал арбитр.

А вот мерсисайцам удалось сделать то, чего так боялись подопечные Гвардиолы. На 56-й минуте игры лучший игрок "Ливерпуля" Мохамед Салах вовремя сориентировался и отправил отскочивший от вратаря мяч в пустые ворота, фактически превратив оставшееся до конца матча время в формальность. Теперь хозяевам надо было забивать уже 4 мяча.

Увы, "горожан" не хватило даже еще на один гол. А вот "Ливерпуль" сделал это. На 77-й минуте Роберто Фирмино перехватил мяч на левом углу у Уолкера, вошёл в штрафную площадь и уверенно отправил мяч в дальний угол ворот.

О"Ливерпуль" - "Манчестер Сити", счет 1:2. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. 1/4 финала. 2-й матч "Манчестер Сити" - "Ливерпуль" - 1:2

Голы: 2' 1:0 Габриэл Жезус, 56' 1:1 Мохамед Салах, 77' 1:2 Роберто Фирмино.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.