«Дикий ангел», «Клон» и другие - что с ними случилось?

Когда-то этими мыльными операми увлекалась вся страна. До сих пор помню, с каким удовольствием моя мама следила за непростыми отношениями Джад и Лукаса из бразильского сериала "Клон". Именно благодаря этим шедеврам мы узнали поименно всех жителей американского городка Санта-Барбара и насладились невероятными историями любви.

Предлагаем вспомнить актеров любимых мыльных опер нашего детства и посмотреть, как они выглядят сейчас.

"Дикий ангел" (1998-1999)

Аргентинский сериал о страстном романе сироты Милагрос и голубоглазого красавчика Иво транслировался почти в 60 странах мира и сделал невероятно популярными исполнителей главных ролей. Вот как они сейчас выглядят.

Наталия Орейро (39 лет)

Факундо Арана (44 года)

Виктория Онетто (45 лет)

Габриэла Сари (40 лет)

"Клон" (2001-2002)

Еще одна история любви, только на этот раз она запретная. Замужняя мусульманская девушка Джад и бразильский соблазнитель Лукас никак не могли разобраться в своих чувствах и заставляли сжиматься наши сердца.

Джованна Антонелли (40 лет)

Мурилу Бенисиу (44 года)

Карла Диас (26 лет)

Вера Фишер (65 лет)

Дебора Фалабелла (37 лет)

"Санта-Барбара" (1984-1993)

Один из самых длинных телесериалов принес главным героям мировую славу и любовь миллионов телезрителей. Давай же вспомним их!

Марси Уолкер (55 лет)

Эй Мартинес (68 лет)

Джед Аллан (81 год)

Джудит Макконнел (71 год)

Ну что, тебе удалось погрузиться в воспоминания прошлого, глядя на этих постаревших актеров? Думаю, настало самое время если и не полностью пересмотреть эти сериалы, то хотя бы не оставить без внимания несколько любимых серий.

Источник