https://news.day.az/world/1518517.html Гулявшего в селе под Хабаровском тигра выгнали в тайгу - ВИДЕО С крупной проблемой с дикими животными столкнулись в Хабаровском крае. Жители сразу трех поселков оказались в заложниках у амурского тигра. Как передает Day.Az со ссылкой на РЕН-ТВ хищник, не скрываясь, ходил по улицам, хозяйничал во дворах и ломал заборы, если ему нужно было пройти дальше.

Гулявшего в селе под Хабаровском тигра выгнали в тайгу - ВИДЕО

В мире, 12 декабря 2022 06:40 (UTC +04:00) 2 479
Гулявшего в селе под Хабаровском тигра выгнали в тайгу

С крупной проблемой с дикими животными столкнулись в Хабаровском крае. Жители сразу трех поселков оказались в заложниках у амурского тигра.

Как передает Day.Az со ссылкой на РЕН-ТВ хищник, не скрываясь, ходил по улицам, хозяйничал во дворах и ломал заборы, если ему нужно было пройти дальше. Хозяева все эти дни предпочитали отсиживаться под защитой родных стен. Правда, полностью избежать встреч с тигром не удалось. При этом нападать тигр не стал, а просто промчался мимо жительницы, заставив ее замереть, но не только от испуга.

Чтобы избавиться от опасного новосела, жители вместе со специалистами устроили звуковой штурм автомобильными гудками и выстрелами из ружей. Тигру, который из-за нехватки добычи хотел поохотиться на собак, пришлось уйти обратно в тайгу.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости