https://news.day.az/world/1636304.html США ликвидировали 17 боевиков-хуситов В ночь с 9 на 10 февраля в результате авиаударов США ликвидированы 17 боевиков-хуситов. Как передает Day.Az со ссылкой на France24, йеменская повстанческая группировка обнародовала информацию об этом после похоронной церемонии, проведенной в столице - Сане. СМИ хуситов опубликовали имена погибших.

США ликвидировали 17 боевиков-хуситов

В мире, 10 февраля 2024 19:48 (UTC +04:00) 2 052
США ликвидировали 17 боевиков-хуситов

В ночь с 9 на 10 февраля в результате авиаударов США ликвидированы 17 боевиков-хуситов.

Как передает Day.Az со ссылкой на France24, йеменская повстанческая группировка обнародовала информацию об этом после похоронной церемонии, проведенной в столице - Сане.

СМИ хуситов опубликовали имена погибших.

Напомним, после атак хуситов на грузовые суда в Красном море США и Великобритания нанесли несколько авиаударов по военным объектам йеменской вооруженной группировки.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости