https://news.day.az/world/1653454.html Скончался Владимир Казимиров 19 апреля скончался бывший российский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Владимир Казимиров - ярый сторонник армянского мифа об "арцахе" и "миацуме".Как передает Day.Az, об этом раньше российских СМИ сообщили армянские, причем со ссылкой на другого армянского прихвостня, Константина Затулина. Казимиров умер в возрасте 95 лет.

Скончался Владимир Казимиров

В мире, 19 апреля 2024 21:38 (UTC +04:00) 2 559
Скончался Владимир Казимиров

19 апреля скончался бывший российский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Владимир Казимиров - ярый сторонник армянского мифа об "арцахе" и "миацуме".

Как передает Day.Az, об этом раньше российских СМИ сообщили армянские, причем со ссылкой на другого армянского прихвостня, Константина Затулина. Казимиров умер в возрасте 95 лет.

Видимо старик не выдержал, что не удалось оторвать Карабахский регион от Азербайджана и присоединить его к Армении. Мечты Казимирова разбились вдребезги, а ведь он жил и стремился к этому последние 30 лет, но в итоге, как и армяне, остался у разбитого корыта.

Он был одним из провокаторов и недостойных поджигателей из мира политики, верным цепным псом армянских экспансионистов и реваншистов, поддерживал оккупацию азербайджанских территорий и плевать хотел на нейтралитет, который должна была поддерживать Минская группа ОБСЕ.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости