https://news.day.az/world/1667462.html Пашинян обсудил с помощником Блинкена мирные переговоры и делимитацию границы с Азербайджаном Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел встречу с помощником госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Джеймсом О'Брайеном. Как передает Day.Az, об этом сообщают армянские СМИ. На встрече стороны коснулись темы мирного договора между Азербайджаном и Арменией, процесса делимитации границы на основе Алма-Атинской декларации.

Пашинян обсудил с помощником Блинкена мирные переговоры и делимитацию границы с Азербайджаном

В мире, 11 июня 2024 19:40 (UTC +04:00) 1 768
Пашинян обсудил с помощником Блинкена мирные переговоры и делимитацию границы с Азербайджаном

Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел встречу с помощником госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Джеймсом О'Брайеном.

Как передает Day.Az, об этом сообщают армянские СМИ.

На встрече стороны коснулись темы мирного договора между Азербайджаном и Арменией, процесса делимитации границы на основе Алма-Атинской декларации.

В ходе переговоров еще одной темой обсуждения стал проект "Мирный перекресток" и его принципы.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости