https://news.day.az/world/1696895.html Более миллиона потребителей Флориды остались без электричества Более 1,1 миллиона жителей Флориды остались без электроэнергии в результате мощного урагана "Милтон". Согласно данным ресурса мониторинга PowerOutage, сбои в электроснабжении затронули 1,12 миллиона пользователей.

Более миллиона потребителей Флориды остались без электричества

В мире, 10 октября 2024 08:18 (UTC +04:00) 886
Более миллиона потребителей Флориды остались без электричества

Более 1,1 миллиона жителей Флориды остались без электроэнергии в результате мощного урагана "Милтон". Согласно данным ресурса мониторинга PowerOutage, сбои в электроснабжении затронули 1,12 миллиона пользователей.

Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, ураган третьей категории обрушился на сушу около 20:35 по местному времени (04:35 по бакинскому времени) в районе города Сиеста-Ки. Ожидается, что "Милтон" продолжит создавать опасные условия - сильные штормовые нагоны, проливные дожди и разрушительные ветры будут ощущаться в центральной части Флориды и сохранят свою силу как минимум до утра четверга.

Для получения обновленной информации о ситуации с электроснабжением и метеоусловиями, рекомендуем следить за новостями и использовать специализированные сервисы мониторинга.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости