https://news.day.az/world/1711982.html
Власти Грузии отказались проводить повторные выборы в парламент
Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что власти не рассматривают вопрос проведения повторных парламентских выборов, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС. "Нет, конечно. О чем речь", - сказал Кобахидзе отвечая на вопрос журналиста, собирается ли власть проводить повторные выборы в стране.
Власти Грузии отказались проводить повторные выборы в парламент
Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что власти не рассматривают вопрос проведения повторных парламентских выборов, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.
"Нет, конечно. О чем речь", - сказал Кобахидзе отвечая на вопрос журналиста, собирается ли власть проводить повторные выборы в стране.
Парламентские выборы в Грузии прошли 26 октября. Согласно окончательным данным ЦИК, правящая партия "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" победила с 53,93% голосов и получила в законодательном органе 89 мандатов из 150.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре