https://news.day.az/world/1807587.html Рейтинг Трампа резко вырос Согласно опросу, проведенному компанией Ipsos и агентством Reuters, рейтинг президента США Дональда Трампа повысился до 42 процентов, что является наиболее высоким показателем его поддержки с октября прошлого года.

Рейтинг Трампа резко вырос

В мире, 6 января 2026 08:25 (UTC +04:00) 1 117
Рейтинг Трампа резко вырос

Согласно опросу, проведенному компанией Ipsos и агентством Reuters, рейтинг президента США Дональда Трампа повысился до 42 процентов, что является наиболее высоким показателем его поддержки с октября прошлого года.

"Рейтинг одобрения Трампа составляет 42 процента - выше, чем в декабрьском опросе, когда он составлял 39 процентов, и его самый высокий показатель с октября", - говорится в сообщении, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Исследование также выявило, что примерно треть участников опроса одобряет ударные действия США против Венесуэлы, тогда как 72 процента выражают опасение, что США могут слишком активно вмешиваться во внутренние дела латиноамериканской страны.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости