Народная артистка Ройа: Я благодарна Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за радость, которую они подарили моей семье

Я благодарю всех представителей СМИ, которые поддерживали меня все эти годы, моих друзей, которые работают со мной, всех, кто плакал, смеялся и радовался под мои песни. Это звание ваше, а не мое.

Об этом, как передает Day.Az, сообщила популярная певица Ройа Айхан, получившая сегодня звание народной артистки Азербайджана.

"Это звание было дано мне за любовь. Я благодарю Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Первого вице-президента Мехрибан Алиеву. Спасибо за то, что осчастливили мою семью и моих родителей", - сказала она и поздравила своих коллег, которые также удостоились чести стать народными артистами Азербайджана.  

Отметим, что Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении эстрадных исполнителей Азербайджанской Республики почетным званием "Народный артист". Согласно приказу Тунзаля Агаева, Мири Юсиф и Ройа Айхан были награждены почетными званиями за вклад в развитие азербайджанской музыки.

Н. Гасымова