Kapital Bank представил обновленный филиал Насими

Kapital Bank периодически осуществляет новые проекты в направлении развития клиентского обслуживания. Обновленный филиал Насими, представленный в соответствии с новой концепцией, расположен по адресу: г. Баку, ул. Имрана Гасымова, 4. Физические и юридические лица, а также частные предприниматели теперь смогут более комфортно пользоваться банковскими услугами в подготовленных для них специальных зонах.

Представленный в соответствии с новой концепцией филиал Насими предлагает физическим и юридическим лицам, а также частным предпринимателям расчетно-кассовые операции, вклады, различные виды кредитования, платежные карты, денежные переводы, зарплатные проекты, бизнес-карты, обмен валюты, установку смарт-касс, интегрированных с POS, овердрафт, факторинг, банковские гарантии, аккредитивы и ряд других банковских услуг для облегчения финансовой доступности. В обновленном филиале можно будет проводить ряд банковских операций и в нерабочие часы. Через платежные терминалы и банкоматы клиенты могут индивидуально осуществлять платежи по денежным переводам, бюджету, коммунальным и другим услугам, а также получать наличные деньги.

Kapital Bank с 2015 года в рамках проекта трансформации филиальной сети проводит определенные работы. В течение этого периода были отремонтированы и сданы в эксплуатацию многие филиалы и отделения банка, полностью отвечающие современным требованиям. В этом году в 5 филиалах на территории Баку, Нахчыванской АР и регионов был осуществлен капитальный ремонт и переезд на новый адрес, сданы в эксплуатацию 4 новые структурные подразделения (отделения и филиалы). Как продолжение проекта трансформации, в текущем году планируется проведение основательных ремонтных работ еще в нескольких городских и региональных филиалах, а также открытие новых филиалов и отделений.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 100 филиалах и 13 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.