Шахин Мустафаев встретился с Масудом Пезешкианом - ФОТО
Азербайджанская делегация во главе с заместителем премьер-министра Шахином Мустафаевым, находящаяся с визитом в Тегеране, была принята Президентом Ирана Масудом Пезешкианом.
Как передает Day.Az, об этом сообщили в пресс-службе Кабмина Азербайджана.
Отмечено, что заместитель премьер-министра передал Президенту Ирана приветствия Президента Азербайджана Ильхама Алиева. Президент Масуд Пезешкиан выразил благодарность за приветствия и попросил передать наилучшие пожелания главе азербайджанского государства.
В ходе встречи было подчеркнуто, что исторические и культурные узы между нашими народами создают прочную основу для развития двусторонних связей, а также была дана высокая оценка текущего состояния отношений дружбы и добрососедства между Азербайджаном и Ираном. Стороны обсудили перспективы дальнейшего расширения сотрудничества между двумя странами в сферах экономики, торговли, транспорта и энергетики.
Было подчеркнуто, что успешное продолжение реализуемых в регионе совместных проектов внесет важный вклад в развитие обоих государств и региона в целом.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
