В Баку рассказали о ценах на мед

Ярмарка меда в Баку повлияла на цены меда, который продается вне ярмарки.

Как сообщает в понедельник Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сообщила председатель правления ОАО "Аграрная заготовка и снабжение" Лейла Мамедова. По ее словам, цена на мед определена в соответствии со спросом и предложением.

"В конце ярмарки продавцы сделали большие скидки. Это повлияло также на цены на мед, продаваемый вне ярмарки. Кроме этого, в связи с пятым октября - Днем учителя работникам образования были сделаны скидки в размере 20 процентов", - сказала Мамедова.

Она сообщила, что Центр аграрных исследований провел исследования в связи с ценами и согласно результатам, из 2475 человек 87 процентов остались довольны ценами, 11 процентов довольны частично, а два процента недовольны.

Напомним, что с 28 сентября по 18 октября по адресу: проспект Фатали хана Хойского 10 в Наримановском районе Баку (на территории Республиканского стадиона им. Тофига Бахрамова) проходила 20-я Республиканская ярмарка-продажа пчеловодческой продукции.

На ярмарке покупателям предлагалась продукция пчеловодческих хозяйств Дашкесанского, Огузского, Загатальского, Балакенского, Астаринского, Лерикского и других районов Азербайджана.