Kapital Bank награжден благодарственной грамотой за деятельность в области КСО (R)

21 ноября 2019 года прошла конференция на тему "Цели устойчивого развития и бизнес-среда", организованная Национальной конфедерацией организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики (КПА). На мероприятии были награждены организации, занимающиеся активной деятельностью в области Корпоративной Социальной Ответственности. 

Центр для пенсионеров "Yaşa" ("Живи!"), организованный инициативной группой "Üçüncü Bahar" ("Третья весна") при поддержке Kapital Bank и функционирующий при министерстве труда и социальной защиты населения, был награжден специальной благодарственной грамотой. 

В ходе мероприятия, которое проходило в формате форума, выступили председатель Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Мамед Мусаев, заместитель министра экономики Ниязи Сафаров, заместитель министра труда и социальной защиты населения Анар Алиев и другие. 

Следует отметить, что организованный инициативной группой "Üçüncü Bahar" при поддержке Kapital Bank центр для пенсионеров "Yaşa" функционирует при министерстве труда и социальной защиты населения. Центр расположен в департаменте Сабунчинского района Государственного фонда социальной защиты (поселок Бакиханов, ул. Я. Алиева, 1). В настоящее время около 2000 человек являются активными членами центра, и в каждом из проектов принимают участие около 70-80 человек. Подробную информацию о центре можно получить по номерам 055 680 11 55, 012 425 55 23 или на сайте www.teqaudchu.az

Kapital Bank оказывает услуги населению в 101 филиалах и 13 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.