https://news.day.az/economy/1236166.html Самые продаваемые продукты в Азербайджане во время карантина Государственный комитет статистики обнародовал данные оборота розничной торговли за первые три месяца этого года. Как передает Day.Az со ссылкой на Qafqazinfo, в январе-апреле 2020 года сеть розничной торговли обеспечила население продуктами питания на 11 516,1 млн.

Самые продаваемые продукты в Азербайджане во время карантина

Экономика, 18 мая 2020 14:47 (UTC +04:00) 7 485
Самые продаваемые продукты в Азербайджане во время карантина

Государственный комитет статистики обнародовал данные оборота розничной торговли за первые три месяца этого года.

Как передает Day.Az со ссылкой на Qafqazinfo, в январе-апреле 2020 года сеть розничной торговли обеспечила население продуктами питания на 11 516,1 млн. манатов, в том числе продовольственными продуктами, напитками и табачными изделиями на 6 169,7 млн. манатов, непродовольственными товарами на сумму 5 346,4 млн. манатов.

Введение особого карантинного режима в торговом секторе ослабило деловую активность в этой области. В апреле по сравнению с мартом этого года оборот розничной торговли продовольственных товаров сократился на 33,1 процента, а непродовольственных товаров - на 38,6 процента

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости