Банк АВВ представил предпринимателям новые возможности  Интернет-Банкинга

Для ознакомления с преимуществами Интернет-банкинга банком АВВ было проведено мероприятие, участниками которого стали члены Клуба предпринимателей АВВ.

Данная платформа Интернет-банкинга была запущена банком в конце прошлого года и ориентирована на максимальное удобство корпоративных клиентов, где транзакции выполняются оперативнее и в целом платформа проста в использовании.

Интернет-банкинг позволяет воспользоваться всеми необходимыми для предпринимателей банковскими услугами, не посещая филиалы и отделения  банка АВВ. Широкий спектр возможностей этой платформы открыт для крупных корпоративных клиентов, владельцев малого и среднего бизнеса, а также для частных предпринимателей.

Участники мероприятия смогли не только получить информацию о прочих продуктах и ​​услугах АВВ, а также выступить с презентациями своего бизнеса. Следует также отметить что данное мероприятие послужило хорошей возможностью для участников наладить партнерские отношения для потенциального сотрудничества.

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.