«Nar» поддерживает лагерь «YAŞAT», организованный для детей шехидов

"Nar" принял участие во втором лагере "YAŞAT", организованном Фондом "YAŞAT" совместно с организацией "ASAN Könüllüləri"  для детей шехидов.  Основная цель проекта внести вклад в будущее детей шехидов и помочь им интегрироваться в общество.  На 4-й неделе лагеря, "Nar" организовал интерактивный тренинг для детей связанный с мобильной связью.

После тренинга, проведенного руководителем отдела по связям с общественностью "Nar" Азизом Ахундовым, дети присоединились к дискуссии и задали свои вопросы связанные с этой сферой.

Азиз Ахундов, обратил внимание на важность поддержки детей шехидов: "Как "Nar", мы гордимся тем, что являемся частью этого проекта, который имеет для нас особое значение. Мы верим, что опыт, полученный детьми в лагере, во многом будет способствовать их личностному развитию".

"Nar" предоставляет качественные услуги мобильной связи 2,2 млн абонентов.  Мобильный оператор является ведущим оператором мобильной связи в стране по Индексу Лояльности Клиентов за последние 3 года. Придерживаясь стратегии клиентоориентированности, "Nar" предоставляет высококачественные услуги по доступной цене.