https://news.day.az/economy/1517256.html Ипотечный и кредитно-гарантийный фонд Азербайджана выставил на торги облигации Шестого декабря на Бакинской фондовой бирже (БФБ) состоялся аукцион по размещению облигаций Ипотечного и кредитно-гарантийного фонда Азербайджана на сумму 30 миллионов манатов со сроком обращения 9 360 дней, передает во вторник Day.Az со ссылкой на БФБ. По данным БФБ, в ходе аукциона заявка поступила лишь от одного инвестора.

Ипотечный и кредитно-гарантийный фонд Азербайджана выставил на торги облигации

Экономика, 6 декабря 2022 17:46 (UTC +04:00) 2 087
Ипотечный и кредитно-гарантийный фонд Азербайджана выставил на торги облигации

Шестого декабря на Бакинской фондовой бирже (БФБ) состоялся аукцион по размещению облигаций Ипотечного и кредитно-гарантийного фонда Азербайджана на сумму 30 миллионов манатов со сроком обращения 9 360 дней, передает во вторник Day.Az со ссылкой на БФБ.

По данным БФБ, в ходе аукциона заявка поступила лишь от одного инвестора. Общая сумма заявки, по номинальным ценам, составила 30 миллионов манатов, объем размещения - 30 миллионов манатов. Дата погашения облигаций - 9 июля 2048 года.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости