Новый цифровой филиал Yelo Bank в Хачмазе!

Чтобы быть ближе к своим клиентам в регионах, Yelo Bank представил жителям Хачмаза яркий филиал с цифровой концепцией.

В отличие от филиалов с традиционной концепцией обслуживания, основным преимуществом цифрового филиала является то, что банковские операции здесь осуществляются через специальные аппараты.

Клиенты могут самостоятельно оформить заказ карты, бизнес- и потребительских кредитов, а также открыть депозитный счет. Кроме того, в режиме 24/7 можно пополнять счета, обналичивать средства с карт и совершать различные платежи. Все эти процессы происходят быстрее и проще в цифровом отделении.

"Хачмазский филиал является первым региональным филиалом, который мы открыли в 2023 году. Нашей основной целью является предоставление различных видов качественных банковских услуг как предпринимателям, так и физическим лицам. Данный цифровой филиал с концепцией "Яркий банкинг" предоставит клиентам максимальный комфорт и простые решения. Проведение операций без кассы через аппараты также будет способствовать развитию безналичных расчетов. До конца года мы продолжим расширять нашу филиальную сеть в данной концепции и в других регионах страны", - отметил заместитель Председателя правления Эльшан Пирмалиев.

Новый филиал открыт по адресу город Хачмаз, улица Наримана Нариманова 8C. Отметим, что на данный момент функционируют 17 филиалов и 1 центр самообслуживания Yelo Bank-а.

У вас есть дополнительные вопросы о банковских услугах? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.

Yelo Bank - Яркий банкинг!