https://news.day.az/economy/1652613.html Азербайджанская нефть подорожала Цена на азербайджанскую нефть марки Azeri Light на базе CIF в итальянском порту Аугуста 16 апреля выросла на один доллар США относительно предыдущего показателя и составила 93,06 доллара за баррель, сообщает в среду Day.Az со ссылкой на источник на нефтегазовом рынке страны.

Азербайджанская нефть подорожала

Экономика, 17 апреля 2024 10:42 (UTC +04:00) 1 920
Азербайджанская нефть подорожала

Цена на азербайджанскую нефть марки Azeri Light на базе CIF в итальянском порту Аугуста 16 апреля выросла на один доллар США относительно предыдущего показателя и составила 93,06 доллара за баррель, сообщает в среду Day.Az со ссылкой на источник на нефтегазовом рынке страны.

На базе FOB в турецком порту Джейхан цена на Azeri Light выросла на 1,05 доллара - до 91,3 доллара за баррель.

Цена нефти сорта URALS выросла на 0,95 доллара по сравнению с предыдущим показателем и составила 74,03 доллара за баррель.

Цена на баррель нефти эталонного сорта Dated Brent, добываемой в Северном море, 16 апреля выросла на 0,76 доллара по сравнению с предыдущим показателем - до 91,29 доллара за баррель.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости