Azer Turk Bank объявил о начале кампании по платежным картам

Государственный Azer Turk Bank, всегда заботящийся об удобстве и благосостоянии клиентов, продолжает реализацию кампаний по случаю 100-летия Азербайджанской Демократической Республики.

Очередная кампания предусматривает предоставление льгот на приобретение платежных карт. Таким образом, с 29 мая по 29 июня клиенты смогут приобрести карты Mastercard Gold и Mastercard Platinum, оплатив лишь 28% их стоимости, и воспользоваться специальными возможностями и преимуществами, которыми они обладают. Например, карту MC Platinum со сроком обслуживания в 3 года и стоимостью по тарифу в 100 манатов, в рамках данной кампании клиент может приобрести всего за 28 манатов.

Для этого достаточно обратиться в любой пункт обслуживания Банка и предоставить документ удостоверяющий личность, или же оформить онлайн-заказ на сайте http://azerturkbank.az/online/card/

Заказ выполняется в течение трех дней, срочные заказы с учетом определенных условий могут быть выполнены за 1 день.

Отметим, что клиент, заказавший Mastercard Gold или Mastercard Platinum и пополнивший карточный счет на 500 или 1000 манат соответственно (или на эквивалент этих сумм в иностранной валюте), получает эти карты в подарок.

Более подробную информацию можно получить на сайте Банка www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр по номеру (012) 945.