https://news.day.az/officialchronicle/1533553.html В Азербайджане покупка движимого имущества стоимостью более 15 тысяч манатов будет осуществляться в безналичном порядк

В Азербайджане покупка движимого имущества стоимостью более 15 тысяч манатов будет осуществляться в безналичном порядк

Официальная хроника, 31 января 2023 17:45 (UTC +04:00) 1 793
В Азербайджане покупка движимого имущества стоимостью более 15 тысяч манатов будет осуществляться в безналичном порядк

Покупка и продажа движимого имущества на общую сумму более 15 тысяч манатов будет осуществляться только в безналичном порядке.

Как сообщает во вторник Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом говорится в изменениях в закон "О безналичных расчетах", подписанных Президентом Ильхамом Алиевым.

Согласно закону, платежи по купле-продаже движимого имущества, зарегистрированного в официальных реестрах (кроме продажи автомобилей), на общую сумму более 15 тысяч манатов будут производиться только в безналичном порядке.

Настоящий закон вступает в силу с 1 февраля 2023 года.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости