Президент Грузии поздравил Президента Ильхама Алиева
Президент Грузии Михеил Кавелашвили направил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю праздника Новруз
Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.
"Ваше превосходительство,
Сердечно поздравляю Вас и дружественный азербайджанский народ со знаменательным праздником Новруз. В этот праздник весны, обновления и единства желаю Вам счастья, крепкого здоровья, а Вашей стране - мира, прогресса и процветания.
Праздник Новруз на протяжении веков является символом взаимного уважения, дружбы, доброжелательности между странами. Новруз, обладающий многовековыми обычаями и традициями, культурным наследием, имеет большое значение в укреплении основанных на взаимном уважении связей, мира и добрососедских отношений между народами.
Я твердо верю, что многолетняя дружба и стратегическое партнерство между Грузией и Азербайджаном будут развиваться и в дальнейшем, еще больше укрепляя региональный мир и стабильность.
Ваше превосходительство, выражаю Вам глубокое почтение, еще раз от всей души поздравляю дружественный азербайджанский народ с этим знаменательным праздником", - говорится в письме.