Россияне устали от армян - "да слезьте вы с нашей шеи уже!"

С каждым днем героическая армия Азербайджана освобождает от армянской оккупации все больше и больше своих территорий, что привело к настоящей агонической истерии у армян, особенно у тех, которые успешно записались в диванные войска и клавиатурный фронт вместо того, чтобы отправиться на настоящий. Пашинян всю неделю нагло врал о том, что все армяне готовы воевать, но как выяснило СГБ Азербайджана, перехватившее документы МИД Армении, они в спешке отказываются от гражданства, чтобы не быть призванными и умирать за гнусные идеи правительства своей страны.

И ведь неудивительно - за клавиатурой безопаснее трусливому армянину. Особенно достали они своим нытьем россиян, которые, как видно, в комментариях, поддерживают Азербайджан за его гордость и высокий моральный дух.

Эта бестолковая армянская истерия особенно отличилась под постом Тимати в Instagram, который записал видео о загрязнении Камчатки. Именно здесь россияне отчетливо выразили свое мнение по поводу Армении:

"Армяне, хватит как бомжи просить помощи. С каких пор наши солдаты должны умирать за вас? Я лично за Азербайджан и думаю, что они возьмут свои оккупированные земли обратно. Я за мир, но армяне ******* и этим портят свою же репутацию", - пишет egor.vladd23.

"Как много наглых армян в комментариях, которые думают, что россияне сейчас должны думать об Армении, забыв российскую Камчатку. Азербайджанцы ведь тоже на войне погибают, но че-то я не вижу от них комментов с просьбами. Спасибо азербайджанцы за ваше мужество без истерии", - пишет slava_812.

Среди тысячи комментариев, оставленных россиянами в ответ на армянскую истерику, больше всего подчеркивается факт русофобии в Армении. Пользователи РуНета отмечают, что совсем недавно армяне устраивали шествия и митинги с плакатами "Уходите русские", "российские оккупанты", говорили, что Россия им не нужна, а теперь бросаются в ноги и молят о помощи.

Предлагаем вашему вниманию подборку комментариев на эту тему: