В Кяльбаджаре и Губадлы открылись административные здания военных прокуратур

В Кяльбаджаре и Губадлы открылись административные здания военных прокуратур, сообщает во вторник Day.Az со ссылкой на Генеральную прокуратуру Азербайджана.

26-27 сентября делегация в составе руководящих сотрудников Генеральной и Военной прокуратур, возглавляемая генпрокурором Кямраном Алиевым, посетила Кяльбаджарский и Губадлинский районы.

В рамках поездки члены делегации приняли участие в открытии административных зданий Кяльбаджарской и Губадлинской военных прокуратур.

Генпрокурор встретился с сотрудниками указанных прокуратур, дал поручения и рекомендации, связанные с их деятельностью.

На встрече было подчеркнуто, что сотрудники надзорных ведомств признательны Верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву за условия, созданные для эффективной и профессиональной организации их службы, а также за современное материально-техническое оснащение и обеспечение.

Военный прокурор Ханлар Велиев также ознакомился с условиями, созданными в военных прокуратурах, и встретился с их сотрудниками.

В рамках поездки члены делегации встретились с военнослужащими воинской части в Кяльбаджарском районе и воинской части Госпогранслужбы в Губадлинском районе, ознакомились с условиями их службы и быта.

Затем отличившимся на службе военнослужащим были вручены ценные подарки, сделано фото на память.

Также члены делегации встретились с военнослужащими, находящимися на лечении в мобильном госпитале.