Делегация из Турции посетила Ханкенди и Ходжалы - ФОТО

В Азербайджане с визитом находится делегация, в состав которой входят руководство города Кайсери Турецкой Республики, мэры, ректоры высших учебных заведений, руководители городских отделений политических партий и депутаты парламента, избранные от Кайсери.
Как сообщает Day.Az, в рамках визита гости посетили город Ханкенди, Карабахский университет и Ходжалы.
Гостей встретили сотрудники Специального представительства Президента Азербайджана, расположенного в городе Ханкенди.
Члены делегации наблюдали за ходом восстановительных работ в Ханкенди с площади Победы, а затем провели встречу со студенческим составом в Карабахском университете.
Затем гости посетили Ходжалинский район и ознакомились с проводимыми там строительно-восстановительными работами.
Напомним, что между культурной столицей Азербайджана городом Шуша и одним из старейших городов Турции Кайсери подписан протокол о городах-побратимах.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре