Стало известно, кто вернется в новых "Пиратах Карибского моря"

Зрители продолжают ждать возвращения Джонни Деппа к роли капитана Джека Воробья, но, судя по всему, этого все-таки не произойдет. Студия Disney, разрабатывающая сейчас новый фильм киносерии "Пираты Карибского моря", планирует вернуть на экраны другого знакомого зрителям персонажа, передает Day.Az со ссылкой на Вести.

Портал We Got This Covered со ссылкой на источники, заслуживающие доверия, сообщает, что связующим звеном новой и старой историй должен будет стать Уилл Тернер - герой Орландо Блума. В третьем (финальном) фильме первой трилогии ("Пираты Карибского моря: На краю света") Уилл стал бессмертным капитаном "Летучего Голландца", на котором до этого хозяйничал Дейви Джонс. В четвертой части киносерии Тернер не появился, а вот в кинокартине "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (пятой и пока что последней вышедшей на экраны) ему нашлось место в трех эпизодах.

По мнению поклонников, велика вероятность, что сюжет "Пиратов Карибского моря 6" будет тесно связан со сценой после титров из фильма "Мертвецы не рассказывают сказки". В этом эпизоде Уиллу Тернеру снится сон, в котором в его дом приходит покойный Дейви Джонс.