Манекенщик Азер Атакишиев предстал во всей красе - ФОТО

11 октября 2011 23:05 комментариев
За последние годы социальная сеть превратились в неотъемлемую часть жизни бакинцев.

Наряду с рядовыми гражданами, в социальных сетях стали регистрироваться и звезды" - представители местного шоу-бизнеса.

Они выставляют свои фото, видео-ролики, делятся своими мыслями.

Наибольшей популярностью у местных звезд пользуется "Facebook". Например, среди пользователей этой социальной сети был замечен и азербайджанский манекенщик, победитель конкурса "Best Model Of Azerbaijan-2010" Азер Атакишиев.

Day.Az представляет вам фотографии со страницы Азера в Facebook.

Нажмите на фотографии для увеличения:



Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

14комментариев

  • 12 октября 2011 00:28

    гашларывы бир азда убери и поднеми. Так эффектней будет. Да и ресницы не помешают. Интересно каким эпилятором он пользуется?

    • 13 октября 2011 15:51

      он наверно, всё уже давно лазером удалил))))

  • Аноним

    12 октября 2011 06:42

    Ale yeke kishisen ,get kishi senetiyle meshgul ol.

  • 12 октября 2011 07:38

    ... зато у женщины ни одна часть тела не выдает, что ей кто-то нравится... ))

  • FANTOMAS- CТАРЫЙ ТРУБОЧИСТ

    12 октября 2011 07:40

    CEYRANDI E CEYRAN !!!

  • 12 октября 2011 08:16

    Гарынсыз киши балконсуз ев кими бир шейдир (ц) :)))))

  • Аноним

    12 октября 2011 09:52

    ayyyyyyyyy axirinci shekilde lap pishik balasina oxsayir

  • Аноним

    12 октября 2011 10:15

    Ну все теперь наши мужики начнут свои комментарии, киши деил небилим мен не.... а инетерсно мужскую моду кто должен показывать? бабы? у человека замечательная профессия. Пусть будет побольше творчества, балет, опера итд и у наших мужчин. Я говорю об истином творчестве, а не о ханжеском восприятии.

  • Аноним

    12 октября 2011 11:26

    Гость Аноним 11:15
    МУЖЧИНА hara, мода hara?
    До того дошли, что "мужчины" на МУЖЧИН не похожи стали! Либо всё в обтяжку, всё торчит со всех мест, на голове непонятно что за ГНЕЗДО, на шее висят цепочки, веревки, на руках браслеты, в ушах серьги, на теле мерзкие татуировки. Или оденут брюки, у которых "талия" где-то у колен и всё свисает!
    Короче, позор, а не "мода"! МУЖЧИНА должен одеваться скромно и выглядеть МУЖЧИНОЙ, а не на попугая смахивать!
    "профессия" ээээ...
    А балет и прочее - это вообще позор для МУЖЧИНЫ!

    • 12 октября 2011 12:18

      Ya s toboy polnosty soglasen.Mujchina doljen bit mujchinoy,a ne pokozuxoy kak baba.Toje mne tvorchestvo nazivayut.

  • Аноним

    12 октября 2011 13:08

    Да перестаньте, и не надо сравнивать безвкусие в одежде с модой. Да мужчина должен одеваться как подобает мужчине, я согласна но при этом мужская мода тоже в помощь. Нормальный, очень обаятельный парень. Правда он не брутальный, как у нас принято, но все равно я поддерживаю. И что плохого в мужском балете? Не пойму. Исскуство не имеет пола..

  • Красивая девушка

    12 октября 2011 13:22

    Природа его наградила красивой внешностью и фотогеничностью на зависть другим мужчинам. Пускай обвиняют его в чём хотят и зляться глядя на себя в зеркало.

  • Деля

    12 октября 2011 14:22

    Он очень красивый парень, просто супер мачо.

  • 12 октября 2011 14:31

    Глядя на его тело можно смело предположить что это не настояшие грудные мышци.как я слышал 3 года назад от одного извесного Телеведцщего он сказал что кто хочет учавствовать в Best Modele должен сдклать себе селиконывые груди))).это смешно но это факт