https://news.day.az/society/1206216.html В Азербайджане четверо человек помещены в карантин с подозрением на коронавирус

В Азербайджане четверо человек помещены в карантин с подозрением на коронавирус

Общество, 25 февраля 2020 14:46 (UTC +04:00) 7 256
В Азербайджане четверо человек помещены в карантин с подозрением на коронавирус

Пресс-службы Министерства здравоохранения и Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию распространили совместную информацию.

Как передает Day.Az, из Клинического медицинского центра в Министерство здравоохранения поступила информация, что в инфекционное отделение поступили еще 4 человека. Все являются гражданами Ирана.

Молодые люди в возрасте 19-21 года прибыли в Азербайджан из Ирана несколько дней назад. Они обратились в больницу в связи с повышенной температурой тела. В сообщении, поступившем в Минздрав, говорится о том, что в настоящее время в инфекционном отделении находятся 6 человек. Один из них является гражданином Азербайджана, остальные - гражданами Исламской Республики Иран. Самочувствие троих нормальное, у них не выявлено никаких проблем со здоровьем. У трех других имеются признаки простуды. Врачебное наблюдение продолжается.

Отметим, вышеуказанные лица приехали из районов Ирана, в которых не выявлено очагов заболевания. Они не контактировали с больными.

Министерство здравоохранения просит граждан страны быть внимательными в данном вопросе, не доверять сообщениям, распространяемым в социальных сетях с целью создания искусственного ажиотажа.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости