ОАО "Азеришыг" опровергло информацию об отключении электроэнергии за долги

В последние дни в социальных сетях и на территории Низаминского и Ясамальского районах Баку распространяются со стороны неизвестных адресатов объявления следующего содержания: "Предупреждение для абонентов! Электроснабжение абонентов-должников будет приостановлено без уведомления с 10:00 23.03.2020 из-за наличия задолженности за использованную электроэнергию". ОАО "Азеришыг" заявляет, что данные объявления не имеют ничего общего со структурой и не соответствуют действительности.
Об этом Day.Az сообщили в среду в ОАО.
Там же отметили, что подобные объявления направлены на введение общества в заблуждение и создание необоснованного ажиотажа.
"Сведения, относительно производимых работ по реконструкции, ремонту и строительству, а также объявления и прочая информация доводится до сведения общественности посредством пресс-службы ОАО "Азеришыг". На данный момент все виды услуг, предоставляемых гражданам, теперь доступны онлайн", - сообщили в ОАО.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре