https://news.day.az/society/1237741.html В Азербайджане могут ввести строгие штрафы в отношении нарушителей карантина

В Азербайджане могут ввести строгие штрафы в отношении нарушителей карантина

Общество, 22 мая 2020 18:06 (UTC +04:00) 10 461
В Азербайджане могут ввести строгие штрафы в отношении нарушителей карантина

"Вопрос введения строгих штрафов в отношении физических и юридических лиц, которые не соблюдают правила, находится на повестке. Решение об этом будет объявлено в ближайшие дни".

Как сообщает Day.Az, об этом сегодня на пресс-конференции Оперативного штаба при Кабинете министров сказал председатель правления TƏBİB Рамин Байрамлы.

Р.Байрамлы отметил, что такие штрафы могут применяться и в отношении граждан: "Разработано новое мобильное приложение. С помощью этого приложения наши граждане смогут получить информацию обо всех случаях заражения и районах, где уровень инфицирования высокий".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости