https://news.day.az/society/1306646.html Ставший вчера шехидом офицер ГПС похоронен в Гяндже Ставший вчера шехидом офицер Государственной пограничной службы (ГПС) похоронен в Гяндже. Как сообщает Day.Az, сегодня в Гяндже состоялась церемония прощания со ставшим шехидом капитаном ГПС Мухтаровым Сананом Ильгар оглу (1988 г.р.).

Ставший вчера шехидом офицер ГПС похоронен в Гяндже

Общество, 13 января 2021 15:41 (UTC +04:00) 2 441
Ставший вчера шехидом офицер ГПС похоронен в Гяндже

Ставший вчера шехидом офицер Государственной пограничной службы (ГПС) похоронен в Гяндже. 

Как сообщает Day.Az, сегодня в Гяндже состоялась церемония прощания со ставшим шехидом капитаном ГПС Мухтаровым Сананом Ильгар оглу (1988 г.р.). 

В церемонии приняли участие руководство исполнительной власти города, военные и представители городской общественности. После церемонии прощания шехид С.Мухтаров был похоронен на Аллее шехидов в Гяндже.

Отметим, вчера С.Мухтаров, передвигаясь на автомобиле на территории Зангиланского района, попал на мину. В результате С.Мухтаров стал шехидом, а его водитель получил тяжелые ранения.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости