https://news.day.az/society/1380787.html Суд рассмотрел жалобу журналиста, взявшего взятку у Рамиза Гёюшова Сегодня в Бакинском апелляционном суде была рассмотрена жалоба об изменении меры пресечения руководителю сайта Azadinfo.az Махиру Алекперову (Хаттаб), который ранее был арестован решением Бинагадинского районного суда в рамках уголовного дела в связи с получением взятки.

Суд рассмотрел жалобу журналиста, взявшего взятку у Рамиза Гёюшова

Общество, 16 сентября 2021 16:54 (UTC +04:00) 3 004
Суд рассмотрел жалобу журналиста, взявшего взятку у Рамиза Гёюшова

Сегодня в Бакинском апелляционном суде была рассмотрена жалоба об изменении меры пресечения руководителю сайта Azadinfo.az Махиру Алекперову (Хаттаб), который ранее был арестован решением Бинагадинского районного суда в рамках уголовного дела в связи с получением взятки.

Как сообщает Day.Az, суд отклонил жалобу обвиняемого об изменении меры пресечения на домашний арест.

Напомним, что Махир Алекперов был задержан с поличным сотрудниками Главного управления по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре Азербайджана вечером 9 сентября при получении взятки в размере двух тысяч манатов у бывшего председателя Бинагадинской районной организации правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Рамиза Гёюшова. В его отношении было возбуждено уголовное дело по статье 182 (вымогательство) УК Азербайджана.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости