https://news.day.az/society/1636155.html Задержаны два гражданина Индии Задержаны лица, планировавшие нелегально мигрировать через территорию Азербайджана.

Задержаны два гражданина Индии

Общество, 10 февраля 2024 11:02 (UTC +04:00) 43 414
Задержаны два гражданина Индии

Задержаны лица, планировавшие нелегально мигрировать через территорию Азербайджана.

Как сообщили Day.Az в пресс-центре Государственной пограничной службы, 5 февраля в 19:15 на территории службы пограничного отряда пограничных войск Государственной пограничной службы "Загатала" были задержаны граждане Республики Индия, пытавшиеся нарушить государственную границу с Азербайджанской Республикой в направлении Грузии - Мохаммед Амин 1967 г.р. и Дипак 1997 г.р.

В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий было установлено, что задержанные прибыли на территорию страны в официальном порядке, намереваясь незаконным путем нарушить государственную границу.

По факту проводятся следственные действия.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости