https://news.day.az/society/1678563.html В город Лачин возвращается очередная группа бывших вынужденных переселенцев В соответствии с поручением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева продолжается возвращение бывших вынужденных переселенцев в восстановленный город Лачин. Как сообщает Day.Az, 31 июля очередная группа возвращающихся граждан была отправлена в город Лачин из Гарадагского района города Баку.

В город Лачин возвращается очередная группа бывших вынужденных переселенцев

Общество, 31 июля 2024 07:15 (UTC +04:00) 1 032
В город Лачин возвращается очередная группа бывших вынужденных переселенцев

В соответствии с поручением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева продолжается возвращение бывших вынужденных переселенцев в восстановленный город Лачин.

Как сообщает Day.Az, 31 июля очередная группа возвращающихся граждан была отправлена в город Лачин из Гарадагского района города Баку. На этом этапе в город Лачин возвращается еще 18 семей - 60 человек.

Жители выразили признательность Президенту, победоносному Верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву, Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за всестороннюю государственную заботу, а также доблестной азербайджанской армии, героическим солдатам и офицерам, освободившим наши земли от оккупации.

Напомним, что к настоящему времени в городе Лачин обеспечено постоянное проживание 552 семей, или 2031 человека.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости