https://news.day.az/sport/1367739.html Зохра Агамирова представила упражнение с лентой в рамках соревнований на Олимпиаде в Токио Шестого августа в рамках летних Олимпийских игр-2020 в Токио проходят квалификационные соревнования по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье, на которых Азербайджан представляет Зохра Агамирова, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Зохра Агамирова представила упражнение с лентой в рамках соревнований на Олимпиаде в Токио

Спорт, 6 августа 2021 10:40 (UTC +04:00) 10 422
Зохра Агамирова представила упражнение с лентой в рамках соревнований на Олимпиаде в Токио

Шестого августа в рамках летних Олимпийских игр-2020 в Токио проходят квалификационные соревнования по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье, на которых Азербайджан представляет Зохра Агамирова, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

По итогам квалификации 10 гимнасток, показавших лучший результат, выйдут в финал индивидуального многоборья.

Результат Зохры Агамировой за упражнение с лентой составил 19.900 балла. Ранее она продемонстрировала упражнение с мячом (23.400 балла) и обручем (23.000 балла).

На данный момент по результатам трех представленных упражнений Зохра Агамирова занимает промежуточное пятое место (66.300 балла). Далее азербайджанской грации предстоит продемонстрировать упражнение с булавами.

Агамирова впервые участвует в Олимпийских играх. Лицензию на Олимпиаду-2020 в Токио она завоевала на организованном в Азербайджане в 2019 году чемпионате мира по художественной гимнастике.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости