Катарские Авиалинии запускают глобальную кампанию распродаж в честь своего 25-летия

Катарские Авиалинии празднуют свое 25-летие, запуская глобальную кампанию продаж для пассажиров из Азербайджана, предлагая значительную экономию до 25 процентов на авиабилетах. И это в дополнение к специальной экономии на выборе места, дополнительном багаже, бронировании отелей и аренде автомобилей в течение семидневной кампании, начинающейся  4 января 2022 года.

Пассажиры, присоединившиеся к отмеченной наградами программе лояльности авиакомпании Privilege  Club, используя регистрационный промокод FLYQR22, смогут мгновенно получить дополнительные 2 500 бонусных Qmiles в честь 25-летия Катарских Авиалиний.

Путешественники могут воспользоваться отмеченными наградами услугами Катарских Авиалиний и воспользоваться специальной акцией, гарантирующей гибкость* в бизнес и эконом классе с экономией до 25%* в расширяющейся сети из более чем 140 пунктов назначения в Азии, Европе, на Ближнем Востоке и в Северной и Южной Америке.

Кампания " Global  Sale  25th Anniversary" действует на всех рейсах Катарских  Авиалиний для путешествий  до 31 октября 2022 года. Чтобы воспользоваться этим предложением, пассажиры должны забронировать билеты на сайте qatarairways.com/25Years, либо посетить любой местный офис продаж Катарских Авиалиний или обратиться в предпочитаемые туристические агентства.

Катарские  Авиалинии отмечают свое 25-летие и достижения, предлагая пассажирам по всему миру сэкономить на следующем путешествии. Отмеченная наградами авиакомпания, была создана в 1997 году его Высочеством Эмиром Шейхом Хамадом бин Халифой Аль Тани, который изложил свое видение превращения Катарских Авиалиний в ведущего международного перевозчика с высочайшими стандартами обслуживания и качества.  С тех пор Катарские Авиалинии заслужили множество наград и признаний, а недавно были объявлены "Авиакомпанией года" международной рейтинговой организацией Skytrax в шестой раз.

Privilege  Club, официальная программа поощрения часто летающих пассажиров Чемпионата мира по футболу FIFA в Катаре 2022, недавно запустила инициативу, направленную на повышение лояльности своих уважаемых клиентов путем расширения их многоуровневого статуса. От этого выиграют все участники программы Silver, Gold и Platinum, чей статус должен быть обновлен в период с декабря 2021 по декабрь 2022 года.

За последний год Privilege  Club  также запустил несколько партнерств, чтобы предоставить участникам больше возможностей для зарабатывания Qmiles, включая недавний запуск взаимного партнерства с JetBlue.  Участники Privilege  Club могут зарабатывать Qmiles, совершая полеты с Катарскими Авиалиниями, авиакомпаниями-партнерами oneworld® и другими авиакомпаниями-партнерами, а также с рядом финансовых партнеров и партнеров по индустрии. Qmiles можно использовать  для получения различных вознаграждений, включая премиальные рейсы, повышение класса обслуживания в салоне самолета, провоз дополнительного багажа и многое другое.

Национальный перевозчик государства Катар продолжает развивать свою сеть, которая в настоящее время насчитывает  более 140 пунктов назначения. Благодаря увеличению частот в ключевых узловых аэропортах, Катарские Авиалинии предлагают пассажирам непревзойденные возможности связи, позволяя им легко менять даты поездки или пункт назначения по мере необходимости.

Ранее в этом месяце авиакомпания Катарских авиалиний получила звание "Авиакомпания мирового класса" и "Пятизвездочная глобальная авиакомпания 2022 года" на церемонии награждения APEX/IFSA Awards, а также две дополнительные награды, включая  APEX Passenger Choice Awards® за лучшее питание и напитки и лучший комфорт кресел. На протяжении всего периода пандемии авиакомпания получала признание за постоянное внимание к инновациям и беспрецедентное стремление к созданию самого высокого уровня обслуживания пассажиров в отрасли.

Удостоенная множества наград авиакомпания Катарские авиалинии была объявлена "Авиакомпанией года" международной организацией Skytrax, занимающейся рейтингом авиаперевозок, и получила еще пять наград, включая "Лучший в мире бизнес-класс", "Лучший в мире зал ожидания  бизнес-класса", "Лучшее в мире кресло бизнес-класса", "Лучшее в мире бортовое питание бизнес-класса" и "Лучшая авиакомпания на Ближнем Востоке". Авиакомпания продолжает оставаться на вершине индустрии, завоевав главный приз в беспрецедентный шестой раз (2011, 2012, 2015, 2017, 2019 и 2021). Международный аэропорт  Хамад, являющийся узловым аэропортом авиакомпании, также недавно был признан "Лучшим аэропортом мира 2021 года", заняв первое место в рейтинге Skytrax World Airport Awards 2021.

Кроме того, Катарские Авиалинии стали первой в мире авиакомпанией, получившей престижный 5-звездочный рейтинг безопасности полетов COVID-19 от Skytrax. Это произошло после того, как Международный аэропорт Хамад стал первым аэропортом на Ближнем Востоке и в Азии, получившим 5-звездочный рейтинг безопасности аэропорта Skytrax COVID-19.

Эти награды дают пассажирам по всему миру уверенность в том, что меры по охране здоровья и безопасности авиакомпании подвергаются высочайшим стандартам профессиональной, независимой проверки и оценки. Полную информацию обо всех мерах, которые были приняты на борту и в аэропорту, можно найти на сайте qatarairways.com/safety.