https://news.day.az/unusual/1135599.html В ремейке фильма «Маска» главную роль сыграет женщина Американский продюсер Майк Ричардсон заявил, что намерен переснять фильм "Маска" с женщиной в главной роли. Об этом сообщает EW.com, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru. По его словам, у него есть отличный комик на эту роль, однако продюсер отказался разглашать ее имя. "Мало ли что, нам еще нужно убедить эту прекрасную актрису.

В ремейке фильма «Маска» главную роль сыграет женщина

Это интересно, 6 июля 2019 17:23 (UTC +04:00) 7 871
В ремейке фильма «Маска» главную роль сыграет женщина

Американский продюсер Майк Ричардсон заявил, что намерен переснять фильм "Маска" с женщиной в главной роли. Об этом сообщает EW.com, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

По его словам, у него есть отличный комик на эту роль, однако продюсер отказался разглашать ее имя.

"Мало ли что, нам еще нужно убедить эту прекрасную актрису. Но некоторые идеи сценария у нас уже есть", - пояснил Ричардсон.

Фильм "Маска" вышел на телеэкраны в 1994 году. Главную роль в кинокартине сыграл Джим Керри, что принесло ему славу.

Картина же при бюджете всего в $23 млн собрала $351 млн.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости