Представители трёх поколений одной семьи рождались в один и тот же день

Это действительно большая редкость, ведь шансы, что дети в одной семье будут рождаться в один и тот же день на протяжении трёх поколений, составляют 130000 к одному, передает Day.Az со ссылкой на 120.su.

Тем не менее, маленькая Дана Торнбулл из Мертона (Англия), родившаяся 18 января, отмечает свой день рождения в один день с мамой Джой Споварт и бабушкой Джуди Споварт. Самое интересное, что рождение ребёнка ожидалось 20 января, но младенец предпочёл не нарушать необычную семейную традицию.

Джой вспоминает, что примерно за месяц до родов все друзья и родственники уверяли её, что она родит точно в свой день рождения. Неудивительно, что теперь все поражены таким необычным совпадением.

Правда, кое-кто предполагает, что зачатие Даны было тщательно спланировано, однако Джой и её супруг уверяют, что это не так. Более того, женщина долго не могла забеременеть и даже начала лечиться от бесплодия, когда внезапно поняла, что радостное событие свершилось.

Теперь супруги жалеют лишь о том, что не догадались поставить хотя бы один фунт на такой невероятный исход, так как теперь у них оказалась бы довольно приличная сумма выигрыша.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Представители трёх поколений одной семьи рождались в один и тот же день